11
Scène d’intérieur Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 54 cm Provenance: Sylvia Blata
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURScène d'intérieur Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 54 cm Provenance: Sylvia Blatas. Certificat du 30 avril 1991