122
Nature morte à la cafetière noire et trois pommes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNature morte à la cafetière noire et trois pommes
Huile sur toile, signée en bas à droite
56 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Nature morte à la cafetière noire et trois pommes