121
Femme buvant à la cruche
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFemme buvant à la cruche
Huile sur toile, signée en bas à droite
146 x 97 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Femme buvant à la cruche