120
Nature morte aux melons
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURNature morte aux melons
Huile sur toile, signée en bas à droite 50,5 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Nature morte aux melons