21
Nature morte à la carafe Huile sur panneau, signé en bas à gauche 38 x 46 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte à la carafe Huile sur panneau, signé en bas à gauche 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Nature morte à la carafe Huile sur panneau, signé en bas à gauche 38 x 46 cm