20
Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 54 cm