167
«Nature morte à la chandelle, ouvrage et vase de fleurs sur un entablement de pierre» Huile sur toile (petites usures et restaurations anciennes) 46,5 x 56 cm
Estimation :
12000.00 - 15000.00 EUR«Nature morte à la chandelle, ouvrage et vase de fleurs sur un entablement de pierre» Huile sur toile (petites usures et restaurations anciennes) 46,5 x 56 cm