166
«Nature-morte aux pièces d’orfèvrerie, sphère animalière, globe terrestre et tapis sur un entablement» Huile sur toile (petites usures et restaurations anciennes) 47,4 x 66 cm
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EUR«Nature-morte aux pièces d'orfèvrerie, sphère animalière, globe terrestre et tapis sur un entablement» Huile sur toile (petites usures et restaurations anciennes) 47,4 x 66 cm