97
Nature morte à la coupe bleue Huile sur toile, signée en bas à gauche 63,5 x 52,5 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURNature morte à la coupe bleue Huile sur toile, signée en bas à gauche 63,5 x 52,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Nature morte à la coupe bleue Huile sur toile, signée en bas à gauche 63,5 x 52,5 cm