96
Port breton Huile sur toile, signée en bas au centre 54 x 65 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURPort breton Huile sur toile, signée en bas au centre 54 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Port breton Huile sur toile, signée en bas au centre 54 x 65 cm