95
Chemin creux Huile sur toile, signée en bas à gauche (rentoilée) 65 x 54 cm Exposition : « Guillaumin », Galerie Raphaël Gérard, Paris, du 4 au 26 novembre 1938, n° 21
Estimation :
18000.00 - 20000.00 EURChemin creux Huile sur toile, signée en bas à gauche (rentoilée) 65 x 54 cm Exposition : « Guillaumin », Galerie Raphaël Gérard, Paris, du 4 au 26 novembre 1938, n° 21