94
Deux élégantes Huile sur toile, signée en haut à gauche 35 x 22 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDeux élégantes Huile sur toile, signée en haut à gauche 35 x 22 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Deux élégantes Huile sur toile, signée en haut à gauche 35 x 22 cm