93
Le moulin de la Galete Huile sur toile, signée en bas à droite 20 x 24 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURLe moulin de la Galete Huile sur toile, signée en bas à droite 20 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Le moulin de la Galete Huile sur toile, signée en bas à droite 20 x 24 cm