92
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 49 x 60 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 49 x 60 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 49 x 60 cm