91
Nu asis de dos Huile sur toile, signée en bas à gauche 35 x 27 cm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURNu asis de dos Huile sur toile, signée en bas à gauche 35 x 27 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Nu asis de dos Huile sur toile, signée en bas à gauche 35 x 27 cm