90
« Le Palais de Justice » Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 22,5 x 16,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR« Le Palais de Justice » Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 22,5 x 16,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > « Le Palais de Justice » Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 22,5 x 16,5 cm