89
Nu aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos 92 x 73 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURNu aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos 92 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Art Contemporain - Art Nouveau et Art Déco > Nu aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos 92 x 73 cm