253
Nature morte à la mandoline Huile et collage sur panneau Signé et daté en bas à droite 30 x 48 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURNature morte à la mandoline Huile et collage sur panneau Signé et daté en bas à droite 30 x 48 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte à la mandoline Huile et collage sur panneau Signé et daté en bas à droite 30 x 48 cm