254
Composition I Huile sur carto
Estimation :
700.00 - 800.00 EURComposition I Huile sur carton. Signée en bas à droite 32 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Composition I Huile sur carto