255
Composition II Huile sur carto
Estimation :
700.00 - 800.00 EURComposition II Huile sur carton. Signée en bas à droite 24 x 32 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Composition II Huile sur carto