256
Village Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 65 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURVillage Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Village Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 65 cm