257
Paysage hivernal Huile sur carton Signée en bas à gauche 10 x 14,5 cm
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPaysage hivernal Huile sur carton Signée en bas à gauche 10 x 14,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage hivernal Huile sur carton Signée en bas à gauche 10 x 14,5 cm