129
Nature morte à la paire de gants Huile sur toile Signée en bas à droite 80 x 40 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNature morte à la paire de gants Huile sur toile Signée en bas à droite 80 x 40 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte à la paire de gants Huile sur toile Signée en bas à droite 80 x 40 cm