128
L’exode Huile sur toile Signée en bas à droite 63 x 59 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURL'exode Huile sur toile Signée en bas à droite 63 x 59 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > L’exode Huile sur toile Signée en bas à droite 63 x 59 cm