127
Nature morte Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 65 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURNature morte Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 65 cm