91
Nature morte à la poire et tasse ,1946 Huile sur toile, signée en haut à droite 27 x 41 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte à la poire et tasse ,1946 Huile sur toile, signée en haut à droite 27 x 41 cm
Reproduit dans : Évelyne et Marie-Louise Moisset, Chapoval. Catalogue raisonné de l'oeuvre peint, Les Éditions de l'Amateur, 2016, p. 158; no. 164