26
Nature morte à la Vierge Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 50 cm
Estimation :
4500.00 - 5000.00 EURNature morte à la Vierge Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 50 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Nature morte à la Vierge Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 50 cm