25
Portait de jeune homme Huile sur carton Monogrammée en bas au milieu 21 x 26 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPortait de jeune homme Huile sur carton Monogrammée en bas au milieu 21 x 26 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Portait de jeune homme Huile sur carton Monogrammée en bas au milieu 21 x 26 cm