24
Nature morte au lièvre Huile sur toile Signée en bas à gauche 77,5 x 50 cm
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURNature morte au lièvre Huile sur toile Signée en bas à gauche 77,5 x 50 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Nature morte au lièvre Huile sur toile Signée en bas à gauche 77,5 x 50 cm