65
Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 50 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 50 cm