64
Village au bord de l’eau Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche 47 x 93 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURVillage au bord de l'eau Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche 47 x 93 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Village au bord de l’eau Huile sur contreplaqué Signée en bas à gauche 47 x 93 cm