63
Soir Huile sur carton Signée en cyrillique en bas à gauche 14 x 18,5 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection de Monsieur
Estimation :
300.00 - 500.00 EURSoir Huile sur carton Signée en cyrillique en bas à gauche 14 x 18,5 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection de Monsieur A. L