62
Bouquet de fleurs dans une cruche (1943) Huile sur papier Signée et datée en bas à droite 36 x 27 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBouquet de fleurs dans une cruche (1943) Huile sur papier Signée et datée en bas à droite 36 x 27 cm