61
Maréchal Ney Épreuve en bronze à patine noire Signée en bas à l’arrière Hau
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURMaréchal Ney Épreuve en bronze à patine noire Signée en bas à l'arrière Haut.: 43 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Maréchal Ney Épreuve en bronze à patine noire Signée en bas à l’arrière Hau