60
Quais de la Seine (1953) Aquarelle signée et datée en bas à droite 48 x 60 cm (à vue)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURQuais de la Seine (1953) Aquarelle signée et datée en bas à droite 48 x 60 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Quais de la Seine (1953) Aquarelle signée et datée en bas à droite 48 x 60 cm (à vue)