59
Nu aux cheveux roux Huile sur toile signée en haut à droite 115 x 47 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNu aux cheveux roux Huile sur toile signée en haut à droite 115 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Nu aux cheveux roux Huile sur toile signée en haut à droite 115 x 47 cm