58
Bouleaux en Russie Aquatinte Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche 26 x 35 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection de Monsieur
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBouleaux en Russie Aquatinte Signée en bas à droite et titrée en bas à gauche 26 x 35 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection de Monsieur A. L