57
Ma maisonnette – Russie (1903) Aquatinte Signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche 18 x 25,5 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection de Monsieur
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMa maisonnette - Russie (1903) Aquatinte Signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche 18 x 25,5 cm (à vue) Provenance: Ancienne collection de Monsieur A. L