56
Bouquet de fleurs sur la table Huile sur carton Signée en bas à droite 52 x 62,5 cm
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBouquet de fleurs sur la table Huile sur carton Signée en bas à droite 52 x 62,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Bouquet de fleurs sur la table Huile sur carton Signée en bas à droite 52 x 62,5 cm