55
Séduction de Danaé (c
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURSéduction de Danaé (ca. 1900) Épreuve en bronze poli et à patine noire, signée et titrée sur le socle Haut.: 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes-Ecole de Paris > Séduction de Danaé (c