96
Nature morte au chandelier
Estimation :
350.00 - 400.00 EURNature morte au chandelier
Huile sur toile, signée en bas à droite
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Nature morte au chandelier