97
Nature morte au lièvre, 1931
Estimation :
350.00 - 400.00 EURNature morte au lièvre, 1931
Huile sur toile, signée et datée en bas gauche
46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Nature morte au lièvre, 1931