134
Nature morte au homard Huile sur toile, signée en bas à gauche (Restauration) 65 x 93 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte au homard Huile sur toile, signée en bas à gauche (Restauration) 65 x 93 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Nature morte au homard Huile sur toile, signée en bas à gauche (Restauration) 65 x 93 cm