133
Nature morte aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 65,5 x 95 cm
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 65,5 x 95 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Nature morte aux fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 65,5 x 95 cm