117
• Nature morte au pichet, 1945
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR• Nature morte au pichet, 1945
Huile sur toile, signée en bas à droite , petits manques de peintures sur le bord en bas et en haut à gauche. Exposition: Kunsthalle Bern, Tal Coat - Hajdu, 1957
46 x 38 cm