76
Nature morte au pichet (1955) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 51 x 74 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURNature morte au pichet (1955) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 51 x 74 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Nature morte au pichet (1955) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 51 x 74 cm