75
La forêt Huile sur carton Monogrammée en bas à droite 25 x 13,5 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURLa forêt Huile sur carton Monogrammée en bas à droite 25 x 13,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > La forêt Huile sur carton Monogrammée en bas à droite 25 x 13,5 cm