74
Nature morte aux deux pommes Huile sur panneau Signée en bas à droite 21 x 23,5 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURNature morte aux deux pommes Huile sur panneau Signée en bas à droite 21 x 23,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Nature morte aux deux pommes Huile sur panneau Signée en bas à droite 21 x 23,5 cm