73
Portrait d’homme Huile sur carton Signée en cyrillique en bas à droite 43 x 35 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPortrait d'homme Huile sur carton Signée en cyrillique en bas à droite 43 x 35 cm
Accueil > Lots > Tableaux impressionnistes et modernes - tableaux russes > Portrait d’homme Huile sur carton Signée en cyrillique en bas à droite 43 x 35 cm