116
Nature morte au vase de fleurs et aux pommes Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 60 cm
Estimation :
200.00 - 500.00 EURNature morte au vase de fleurs et aux pommes Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 60 cm